Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2 квартал 2019

Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

Доклад по правоприменительной практике органа надзорной деятельности МЧС России (как делать нельзя)

Доклад с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснения, какое поведения является правомерным (как делать нужно)

Бланк для сбора вопросов

Ответы на поступающие вопросы по докладам

Пресс-релиз проведения публичного обсуждения

Свои предложения и замечания по проведению публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного управления, а также возникающие вопросов в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в области государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок Вы можете направить на адрес электронной почты: firekir@kirpoj.kirov.ru

Для онлайн-консультирования по вопросам правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Кировской области создана страница в социальной сети "В Контакте": https://vk.com/undprkirov.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Кировской области состоялись 14.08.2019 года в актовом зале учебного пункта ФГКУ «3 отряд ФПС по Кировской области» Кировская область, г. Киров, ул. Лепсе, 30 в 15 час. 00 мин.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8332) 54-01-54
Единый «телефон доверия»
gu@43.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)