28 января 2020, 10:31
3
1 минута

Дети сoтрудников МЧС стали серебряными призерами

Накануне в рамках спартакиады общества «Динамо» прошли соревнования по конькобежному спорту среди детей сотрудников силовых структур.

В турнире приняло участие 7 сборных, которые состязались в четырёх возрастных группах: до 10 лет,11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет.

В итоге команда детей сотрудников Главного управления МЧС заняла второе общекомандное место, первыми стали юные спортсмены УМВД, третьими стала команда УФСИН.

В личном зачете чемпионами и призерами стали дети сотрудников МЧС: Артем Пысин, Вадим Метелев, Елизавета Сысолятина, Илья Чернов, Кристина Комарова, Михаил Вожегов и Анна Чернова.

Напомним, что конькобежный спорт - первый из 8-ми видов детской спартакиады. В течение года ребята померятся силами в лыжных гонках, плавании, стрельбе из пневматической винтовки, легкой атлетике, мини-футболе и «весёлых стартах».