2 марта 2020, 08:36
3
1 минута

ЦУKС сoобщает: Oперативная oбстанoвка за выхoдные дни

За прошедшие выходные на территории Кировской области зарегистрировано 6 пожаров, погиб 1 человек, 2 травмировано.

Так, в воскресенье в 03:15 в д. Киняусь Вятскополянского района полностью сгорел жилой дом, баня и хозяйственные постройки. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело хозяина 1949 г.р. Предполагаемая причина происшествии устанавливается.

В этот же день в 19:15 в пгт. Кикнур на ул. Дорожников произошел пожар в 2-х квартирном частном жилом доме. В результате сгорели веранда и крыша квартиры № 1, обгорели потолок, стены изнутри и имущество. Хозяин 1965 г. р и его сожительница 1966 г.р. с отравлением продуктами горения госпитализированы в Кикнурскую Центральную районную больницу. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки на веранде квартиры № 1.       

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8332) 54-01-54
Единый «телефон доверия»
gu@43.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)