Телефон доверия
8 (8332) 64-21-77

Сотрудники МЧС и ветераны отличились на областных соревнованиях rss

12 Марта 15:42

На базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» состоялось первенство кировского регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам среди коллективов  и ветеранов органов безопасности и правопорядка.

Участие в них приняли более 100 спортсменов из 8 команд.

В программу соревнований входили эстафеты 3х5 и 4х5 (смешанная), индивидуальные гонки на 2, 3, 5 и 10 километров.

На эстафете 3х5 команда МЧС показала второй результат, на 4х5 - третий.

В личном первенстве отличился Николай Макаров (ПСЧ-3), он пришёл третьим на дистанции 10 километров.

В итоге у сборной МЧС  - третье общекомандное место, второе - у УМВД и первое - УФСИН.

Отличились и ветераны Главного управления МЧС. Среди участников соревнований от МЧС в личном зачете победителями забегов на дистанции 3 километра стали:

-Константин Одинцов (возрастная группа 45-49 лет) - 1  место,

-Владимир Кашин - ( 50-54 года) - 2 место,

- Олег Волков ( 50-54 года) - 3 место,

- Александр Симанов (55 лет и старше) - 3 место.

Среди женщин отличилась Надежда Казакова (ЦУКС), в личном зачете на дистанции 2 километра она стала второй.

В итоге ветераны МЧС заняли  второе общекомандное место, первое  - у сборной УМВД и третье - УФСИН.