Телефон доверия
8 (8332) 64-21-77

Распорядок работы подразделений ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Кировской области" и зоны ответственности

Распорядок работы подразделений ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Кировской области" и зоны ответственности

Распорядок работы подразделений ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Кировской области

Понедельник – 8.00 - 17.00

Вторник – 8.00 - 17.00

Среда – 8.00 - 17.00

Четверг – 8.00 - 17.00

Пятница – 8.00 - 17.00

ОБЕД       --12.00 – 13.00

Начальник Отдела БЛВО

Главный государственный инспектор по маломерным судам Кировской области

Злобин Евгений Васильевич

8(8332)58-43-75

Gims.kirov@mail.ru

г.Киров, ул. Дружбы 4

 

Начальник Центра ГИМС МЧС России по Кировской области

Пушкарёв Александр Михайлович

8(8332)24-33-06

Gims.kirov@mail.ru

г.Киров, ул. Дружбы 4

 

Заместитель начальника  Центра ГИМС МЧС России по Кировской области

Гетманенко Руслан Иванович 

8(8332)24-33-06

Gims.kirov@mail.ru

г.Киров, ул. Дружбы 4

 

Заместитель начальника Центра ГИМС МЧС России по Кировской области

Добровольский Игорь Николаевич

8(8332)24-33-06

Gims.kirov@mail.ru

г.Киров, ул. Дружбы 4

 

Инспекторское отделение по г. Кирову

Старший госинспектор (руководитель инспекторского подразделения)

Погудин Михаил Владимирович

8(8332) 23-64-88

Gims.kirov@mail.ru

г.Киров, ул. Дружбы 4

г. Киров, Юрьянский, Верхошижемский, Куменский, Сунской, Мурашинский, Опаринский, Подосиновский, Лузский, Омутнинский, Афанасьевский, Белохолуницкий районы

Кирово - Чепецкий инспекторский участок

Старший госинспектор (руководитель инспекторского подразделения)

Головин Сергей Николаевич

8(83361)6-50-39

Gims.kirov@mail.ru

г.Кирово-Чепецк, ул. Школьная, 12а

Кирово-Чепецкий, Верхнекамский, Нагорский, Зуевский, Фаленский, Унинский, Богородский, Слободской районы

Котельничский инспекторский участок

Старший госинспектор (руководитель инспекторского подразделения)

Кротких Александр Дмитриевич

 

8(83342)4-17-17

Gims.kirov@mail.ru

г. Котельнич, ул. Луначарского, 96

Котельничский, Орловский, Оричевский, Даровской, Шаболинский, Свечинский районы

Советский инспекторский участок

Старший госинспектор (руководитель инспекторского подразделения)

Измайлов Алексей Алексеевич

8(83375)2-62-22

Gims.kirov@mail.ru

г. Советск, ул. Красноармейская, 21

Советский, Арбажский, Пижанский, Яранский, Тужинский, Кикнурский, Санчурский районы

Аркульский инспекторский участок

Старший госинспектор (руководитель инспекторского подразделения)

Морозов Алексей Алексеевич

8(83363)2-13-32

Gims.kirov@mail.ru

г. Уржум, ул. Чернышевского, 25

Уржумский, Нолинский, Немский, Лебяжский районы

Вятскополянский инспекторский участок

Старший госинспектор (руководитель инспекторского подразделения)

Воронин Михаил Владимирович

8(83334)7-64-34

Gims.kirov@mail.ru

г. Вятские Поляны, ул. Кукина, 14/48

Вятскополянский, Малмыжский, Кильмезкий районы

 

 

 

 

Дополнительные материалы:
Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений